Причиной пожара в школе в Екатеринбурге, возможно, стал поджог
16.04.2021
Причиной пожара в раздевалке школы №19 в Екатеринбурге, возможно, стал поджог. Напомним, что в результате возгорания трое детей госпитализированы с предварительным диагнозом – отравление угарным газом.
Telegram-канал UralMash опубликовал видео с камер видеонаблюдения школы, где произошел пожар. На записи видно, что мальчик, дождавшись, пока рядом никого не будет, проникает в раздевалку. Вскоре после этого из помещения произошел дым.
– Из мести ли или по каким другим причинам, пятиклассник подпалил одежду десятиклассника. На запах горелого прибежали охранники, они сами потушили огонь, – сообщает канал.
Ранее мы писали, что после пожара несколько школьников обратились за медицинской помощью. Троих из них госпитализировали с отравлением угарным газом. СКР и прокуратура проводят проверку.
Telegram-канал UralMash опубликовал видео с камер видеонаблюдения школы, где произошел пожар. На записи видно, что мальчик, дождавшись, пока рядом никого не будет, проникает в раздевалку. Вскоре после этого из помещения произошел дым.
– Из мести ли или по каким другим причинам, пятиклассник подпалил одежду десятиклассника. На запах горелого прибежали охранники, они сами потушили огонь, – сообщает канал.
Ранее мы писали, что после пожара несколько школьников обратились за медицинской помощью. Троих из них госпитализировали с отравлением угарным газом. СКР и прокуратура проводят проверку.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51