Под Нижним Тагилом грузовик с прицепом улетел в кювет
15.04.2021
На 11-м километре трассы Николо-Павловское – Алапаевск грузовик с прицепом на скорости улетел в кювет.
Очевидцы рассказали, что водитель грузовика не успел снизить скорость на сложном участке дороги, потерял управление и слетел с проезжей части. Как уточнили в ГИБДД по Свердловской области, в ДТП никто не пострадал.
Отметим, что данная авария произошла в тот момент, когда из леса на том же участке с помощью эвакуатора доставили KIA Spectra, который съехал с дороги и врезался в дерево. 39-летний мужчина, находившийся за рулем иномарки, сейчас находится в коме и с множественными переломами в ЦГБ №1 Нижнего Тагила.
Очевидцы рассказали, что водитель грузовика не успел снизить скорость на сложном участке дороги, потерял управление и слетел с проезжей части. Как уточнили в ГИБДД по Свердловской области, в ДТП никто не пострадал.
Отметим, что данная авария произошла в тот момент, когда из леса на том же участке с помощью эвакуатора доставили KIA Spectra, который съехал с дороги и врезался в дерево. 39-летний мужчина, находившийся за рулем иномарки, сейчас находится в коме и с множественными переломами в ЦГБ №1 Нижнего Тагила.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51