В Екатеринбурге мужчина совершил акт самосожжения
14.04.2021
На одной из улиц Екатеринбурга мужчина, будучи без одежды, совершил акт самосожжения. Сейчас он находится в больнице.
«Когда прибыли спасатели, он был еще в сознании. На реанимобиле пострадавший был доставлен в городскую больницу №40 больницу с ожогами 2-3 степени, 90% тела», — сообщает ИА «Ночные новости».
В ГУ МЧС по Свердловской области рассказали, что вызов был зафиксирован на возгорание мусора. Информация о возгорании поступила в 23:52.
«В течение 10 минут на место вызова прибыли пожарные. Установлено, что на площади 2 квадратных метра горел мусор. Возгорание было оперативно ликвидировано. В результате происшествия пострадал мужчина, с ожогами он был передан прибывшей бригаде скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили порталу E1.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
«Когда прибыли спасатели, он был еще в сознании. На реанимобиле пострадавший был доставлен в городскую больницу №40 больницу с ожогами 2-3 степени, 90% тела», — сообщает ИА «Ночные новости».
В ГУ МЧС по Свердловской области рассказали, что вызов был зафиксирован на возгорание мусора. Информация о возгорании поступила в 23:52.
«В течение 10 минут на место вызова прибыли пожарные. Установлено, что на площади 2 квадратных метра горел мусор. Возгорание было оперативно ликвидировано. В результате происшествия пострадал мужчина, с ожогами он был передан прибывшей бригаде скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили порталу E1.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51