В Екатеринбурге СК проводит проверку по факту смерти мужчины на улице Боровой
13.04.2021
В Екатеринбурге следователи проводят проверку по факту смерти мужчины на улице Боровой, об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.
Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, об обнаружении тела сообщил сотрудник РЖД.
«Представители МВД установили, что за погибшим гражданином официально числилось три «ствола»: охотничьи ружья Иж и ОФ-93-01П 12 калибра, а также «Вепрь-К» калибра 7.62. Сыщики отрабатывают разные версии случившегося, в том числе, связанную с разбирательством по факту ДТП в мае 2020 года (участники аварии неоднократно жаловались на мужчину в соответствующие инстанции, но проигрывали, а постоянные распри его могли сильно угнетать). В последнее время ныне погибший работал продавцом на рынке «КОР». Более подробные и точные обстоятельства выясняют сотрудники полиции и СКР», - отметил полковник Горелых.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске приют для животных сообщил об обысках по делу о контрактах
Суббота, 9 мая, 18.35
В Нижнем Тагиле игрушечный удав стал причиной аварийных работ
Суббота, 9 мая, 16.56
В Верхней Пышме День Победы отметили шествием военной техники и открытием комплекса «Город трудовой доблести»
Суббота, 9 мая, 16.41