Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге СК проводит проверку по факту смерти мужчины на улице Боровой

21.59 Вторник, 13 апреля 2021
В Екатеринбурге следователи проводят проверку по факту смерти мужчины на улице Боровой, об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, об обнаружении тела сообщил сотрудник РЖД.

«Представители МВД установили, что за погибшим гражданином официально числилось три «ствола»: охотничьи ружья Иж и ОФ-93-01П 12 калибра, а также «Вепрь-К» калибра 7.62. Сыщики отрабатывают разные версии случившегося, в том числе, связанную с разбирательством по факту ДТП в мае 2020 года (участники аварии неоднократно жаловались на мужчину в соответствующие инстанции, но проигрывали, а постоянные распри его могли сильно угнетать). В последнее время ныне погибший работал продавцом на рынке «КОР». Более подробные и точные обстоятельства выясняют сотрудники полиции и СКР», - отметил полковник Горелых.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK