В Екатеринбурге спилили дерево, чтобы спасти ребенка
02.04.2021
В Екатеринбурге подрядчикам управляющей компании пришлось спилить дерево, чтобы вытащить застрявшего мальчика. Инцидент произошел на территории школы №168.
— Мальчику зажало ногу, случилось это около 13:00 1 апреля. К нам подошла девушка, попросила о помощи. Хорошо, что у нас оказалась под рукой пила. Мы спасли мальчика, все живы-здоровы, — рассказал E1.RU один из спасателей Павел.
— Мальчику зажало ногу, случилось это около 13:00 1 апреля. К нам подошла девушка, попросила о помощи. Хорошо, что у нас оказалась под рукой пила. Мы спасли мальчика, все живы-здоровы, — рассказал E1.RU один из спасателей Павел.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15