Под Екатеринбургом произошло лобовое ДТП
09.03.2021
На трассе под Екатеринбургом случилось ДТП, в ходе которого лоб в лоб столкнулись две иномарки.
Как сообщает Е1, ссылаясь на ГИБДД по Свердловской области, авария произошла вчера, 8 марта, около 19:00 на 2-м километре подъездной дороги к Первоуральску. Водитель KIA выехал на встречку и столкнулся с Peugeot.
За рулем KIA находилась 32-летняя женщина, с ней ехал 5-летий ребенок. В Peugeot находились 55-летний водитель и пассажирка. В аварии чудом никто не пострадал.
Как сообщает Е1, ссылаясь на ГИБДД по Свердловской области, авария произошла вчера, 8 марта, около 19:00 на 2-м километре подъездной дороги к Первоуральску. Водитель KIA выехал на встречку и столкнулся с Peugeot.
За рулем KIA находилась 32-летняя женщина, с ней ехал 5-летий ребенок. В Peugeot находились 55-летний водитель и пассажирка. В аварии чудом никто не пострадал.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25