Причиной задымления в центре уральской столицы стал мангал
04.03.2021
Дым в центре Екатеринбурга, из-за которого жители города подумали о произошедшем пожаре, выходил из трубы в чайхане на улице Куйбышева.
На место выезжали пожарные, но очагов возгорания обнаружено не было, пишет портал Е1. Причиной такого сильного задымления стал мангал, который разжигали в заведении.
«Праздничные дни, заказов очень много. Я не видела дыма с улицы, но в праздники мы всегда «дымимся» и изнутри, и снаружи», — объяснила администратор ресторана.
На место выезжали пожарные, но очагов возгорания обнаружено не было, пишет портал Е1. Причиной такого сильного задымления стал мангал, который разжигали в заведении.
«Праздничные дни, заказов очень много. Я не видела дыма с улицы, но в праздники мы всегда «дымимся» и изнутри, и снаружи», — объяснила администратор ресторана.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15