На станции екатеринбургского метро «Ботаническая» скончался мужчина
18.02.2021
В Екатеринбурге на станции метро «Ботаническая» скончался мужчина. Как сообщили в СУ СКР, предварительно смерть носит не криминальный характер.
Мужчина упал на платформе, когда ждал поезд. Он потерял сознание, а приехавшие медики констатировали смерть.
Сейчас по факту случившегося проводится проверка.
Мужчина упал на платформе, когда ждал поезд. Он потерял сознание, а приехавшие медики констатировали смерть.
Сейчас по факту случившегося проводится проверка.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13