В ДТП под Верхней Пышмой пострадали два человека
18.02.2021
Сегодня утром возле Верхней Пышмы столкнулись автомобили Volkswagen Tiguan и KIA Rio. В результате аварии пострадали два человека.
Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, по предварительным данным, водитель KIA пытался объехать грузовик, стоявший на обочине, но не успел вернуться на свою полосу.
– Сотрудниками ГИБДД на месте ДТП организовано реверсивное движение. Женщина-водитель Volkswagen и пассажирка KIA госпитализированы с различными травмами, – добавили в ГИБДД.
Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, по предварительным данным, водитель KIA пытался объехать грузовик, стоявший на обочине, но не успел вернуться на свою полосу.
– Сотрудниками ГИБДД на месте ДТП организовано реверсивное движение. Женщина-водитель Volkswagen и пассажирка KIA госпитализированы с различными травмами, – добавили в ГИБДД.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39