В Екатеринбурге мужчина на глазах у прохожих отрезал себе ухо
17.02.2021
В Екатеринбурге на тротуар около супермаркета «Лента» на улице Машиностроителей вышел мужчина, разделся до пояса и отрезал себе ухо.
Пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что инцидент произошел несколько дней назад.
– Это результат не криминального проявления, а проблем со здоровьем. Мужчина был не в адекватном состоянии. По предварительным данным, он состоит на учете. С места инцидента его госпитализировали, – рассказал полковник Горелых.
Пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что инцидент произошел несколько дней назад.
– Это результат не криминального проявления, а проблем со здоровьем. Мужчина был не в адекватном состоянии. По предварительным данным, он состоит на учете. С места инцидента его госпитализировали, – рассказал полковник Горелых.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36