В Екатеринбурге жители Компрессорного встали в пробку из-за сломанного семафора
27.01.2021
Сегодня утром в Екатеринбурге жители Компрессорного встали в огромную пробку из-за сломанного семафора на железнодорожных путях.
Как рассказали очевидцы, семафор постоянно показывает только красный свет, из-за чего жители района встали в пробку и не могут добраться до центра города.
— Кто-то стоит, кто-то завешивает номера и проезжает, — рассказал Е1 очевидец.
Как рассказали очевидцы, семафор постоянно показывает только красный свет, из-за чего жители района встали в пробку и не могут добраться до центра города.
— Кто-то стоит, кто-то завешивает номера и проезжает, — рассказал Е1 очевидец.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08