На ЖБИ в Екатеринбурге из-за коммунальной аварии перекрыли движение трамваев
25.01.2021
На ЖБИ в Екатеринбурге сегодня утром произошла авария на водопроводе. В результате без воды остались жители трех домов. Кроме того, перекрыто движение трамваев.
– В связи с аварией на водопроводе около 7 часов утра произошло подтопление трамвайных путей в пролете ост. Каменные палатки - ост. Новгородцевой. Движение трамваев на станции ЖБИ перекрыто до устранения аварии, – рассказали в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
В пресс-службе МУП «Водоканал» сообщили, что жителям домов, оставшихся без водоснабжения, организован подвоз воды. Продолжаются ремонтные работы.
– В связи с аварией на водопроводе около 7 часов утра произошло подтопление трамвайных путей в пролете ост. Каменные палатки - ост. Новгородцевой. Движение трамваев на станции ЖБИ перекрыто до устранения аварии, – рассказали в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
В пресс-службе МУП «Водоканал» сообщили, что жителям домов, оставшихся без водоснабжения, организован подвоз воды. Продолжаются ремонтные работы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47