На Вторчермете в Екатеринбурге трамвай сбил 14-летнего пешехода
25.01.2021
Сегодня утром в Екатеринбурге трамвай сбил 14-летнюю девочку. ДТП произошло на улице Титова, сообщает ЕАН.
Трамвай №34 при отправлении с остановки Братская сбил подростка. Ребенка доставили в детскую городскую больницу №9. Вагон сейчас находится в депо, а водитель трамвая дает пояснения в ГИБДД.
Добавим, что сегодня жители Вторчермета скопились на остановках Ферганская и Сухоложская и столкнулись с проблемой отсутствия общественного транспорта. Приложение на телефоне показывало, что в округе нет трамваев.
Трамвай №34 при отправлении с остановки Братская сбил подростка. Ребенка доставили в детскую городскую больницу №9. Вагон сейчас находится в депо, а водитель трамвая дает пояснения в ГИБДД.
Добавим, что сегодня жители Вторчермета скопились на остановках Ферганская и Сухоложская и столкнулись с проблемой отсутствия общественного транспорта. Приложение на телефоне показывало, что в округе нет трамваев.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36