В Екатеринбурге на Уралмаше 60 домов остались без отопления
10.01.2021
В Екатеринбурге жители многоквартирных домов на Уралмаше остались без отопления и горячей воды. По словам жильцов, авария произошла в районе перекрестка улиц Ломоносова и Победы.
Как сообщили читатели порталу Е1, тепло отключили еще вчера вечером. Из-за аварии жители 60 многоквартирных домов замерзали ночью. В это время на улице было -20.
Екатеринбуржцы, живущие в районе улицы Победы, также пожаловались, что аварии на этих участках дорогих происходят регулярно. Они отметили, что Екатеринбургская теплосетевая компания несколько раз в году ремонтирует одни и те же участки теплопровода.
В ЕТК информацию об аварии подтвердили, добавив, что работы по устранению неисправности велись всю ночь и были завершены к 9:40. Тепло должно вернуться в дома в ближайшее время.
Как сообщили читатели порталу Е1, тепло отключили еще вчера вечером. Из-за аварии жители 60 многоквартирных домов замерзали ночью. В это время на улице было -20.
Екатеринбуржцы, живущие в районе улицы Победы, также пожаловались, что аварии на этих участках дорогих происходят регулярно. Они отметили, что Екатеринбургская теплосетевая компания несколько раз в году ремонтирует одни и те же участки теплопровода.
В ЕТК информацию об аварии подтвердили, добавив, что работы по устранению неисправности велись всю ночь и были завершены к 9:40. Тепло должно вернуться в дома в ближайшее время.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01