Жители Екатеринбурга в мороз остались без воды и отопления
08.01.2021
В Екатеринбурге в новогодние праздники жильцы домов по улице Фурманова остались без воды и отопления. Под отключение также попал 18-этажный жилой дом №17, сообщает ЕАН.
В Единой дежурной диспетчерской службе рассказали, что в данном районе на коллекторе произошла авария. На месте работают специалисты.
Ожидается, что воду и тепло жильцам вернут только к вечеру.
В Единой дежурной диспетчерской службе рассказали, что в данном районе на коллекторе произошла авария. На месте работают специалисты.
Ожидается, что воду и тепло жильцам вернут только к вечеру.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15