На Уралмаше в Екатеринбурге иномарка сбила женщину-пешехода
21.12.2020
Сегодня утром в Екатеринбурге водитель автомобиля «Kia Cerato» сбил женщину пешехода. Инцидент произошел на улице Победы.
В пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что при движении по улице Победы со стороны Ильича водитель наехал на пешехода – женщину 1984 года рождения, которая перебегала проезжую часть в неустнаволенном месте.
Постравшую госпитализировали с переломом левой голени. Сотрудники ГИБДД продолжаюи устанавливать все обстоятельства ДТП.
Как рассказывает корреспондент veved с места событий, в обе стороны из-за аварии не могут проехать трамваи.
В пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что при движении по улице Победы со стороны Ильича водитель наехал на пешехода – женщину 1984 года рождения, которая перебегала проезжую часть в неустнаволенном месте.
Постравшую госпитализировали с переломом левой голени. Сотрудники ГИБДД продолжаюи устанавливать все обстоятельства ДТП.
Как рассказывает корреспондент veved с места событий, в обе стороны из-за аварии не могут проехать трамваи.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46