В Нижнем Тагиле новый низкопольный трамвай сошел с рельсов
20.12.2020
В Нижнем Тагиле во второй половине дня, 19 декабря, в Дзержинском районе сошел с рельсов новый низкопольный трамвай 71-41.
Об этом сообщает TagilCity.ru. Журналисты связались с директором МУП «Тагильский трамвай» Игорем Темновым, но он отказался комментировать ситуацию.
Ранее, 18 декабря, в Нижнем Тагиле новый трамвай, поставщиком которого был «Уралтрансмаш», выехал на улицы города без декоративных щитков. Как выяснилось позже, вагон «растрясло» на путях и щитки отпали. Из-за этого движение трамваем пришлось остановить. Об этом сообщило АН «Между строк».
Об этом сообщает TagilCity.ru. Журналисты связались с директором МУП «Тагильский трамвай» Игорем Темновым, но он отказался комментировать ситуацию.
Ранее, 18 декабря, в Нижнем Тагиле новый трамвай, поставщиком которого был «Уралтрансмаш», выехал на улицы города без декоративных щитков. Как выяснилось позже, вагон «растрясло» на путях и щитки отпали. Из-за этого движение трамваем пришлось остановить. Об этом сообщило АН «Между строк».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46