В двух районах Екатеринбурга дома остались без электричества
20.12.2020
В Екатеринбурге жители села Горный Щит и поселка Зеленый Бор остались без света. А так как большинство домов полностью зависят от электричества, жители этих районов остались и без тепла.
Об этом сообщают подписчики группы «Инцидент Екатеринбург». «В Горном Щиту около часа ночи прозвучал взрыв на электроподстанции. Сейчас 9.40, света все ещё нет, в доме +3», − пишут очевидцы.
В электросетевой компании информацию подтвердили. В 1:15 повредился кабель воздушной линии электропередачи. В данный момент бригады «Россети Урал» устраняют причины аварии.
Некоторым горожанам уже подключили электричество, но когда полностью завершатся восстановительные работы — не известно.
Об этом сообщают подписчики группы «Инцидент Екатеринбург». «В Горном Щиту около часа ночи прозвучал взрыв на электроподстанции. Сейчас 9.40, света все ещё нет, в доме +3», − пишут очевидцы.
В электросетевой компании информацию подтвердили. В 1:15 повредился кабель воздушной линии электропередачи. В данный момент бригады «Россети Урал» устраняют причины аварии.
Некоторым горожанам уже подключили электричество, но когда полностью завершатся восстановительные работы — не известно.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46