В Екатеринбурге иномарка врезалась с столб
17.12.2020
Сегодня утром в Екатеринбурге столкнулись два автомобиля, один из которых отлетел в столб.
Как сообщается в паблике «Инцидент Екатеринбург», ДТП произошло на перекрестке Московская – Николая Островского. От удара одна из машин отлетела в столб.
В результате аварии автомобили получили значительные механические повреждения. О пострадавших не сообщается.
Как сообщается в паблике «Инцидент Екатеринбург», ДТП произошло на перекрестке Московская – Николая Островского. От удара одна из машин отлетела в столб.
В результате аварии автомобили получили значительные механические повреждения. О пострадавших не сообщается.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33