В уральском поселке сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя
19.11.2020
В Артемовском районе сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя, пытавшегося скрыться, об этом рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Напившись, 22-лений молодой человек взял без разрешения автомобиль своей сестры и поехал за сигаретами. При этом водительских прав у него не было. Инспекторы ДПС во время патрулирования поселка Буланаш приняли решение остановить автомобиль. Однако водитель увеличил скорость и попытался скрыться. На улице Максима Горького он въехал в фонарный столб.
Инспекторы выявили у него 1, 043 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. За правонарушение его оштрафовали на 800 рублей, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, так как ранее молодой человек уже привлекался к административной отвественности за подобное нарушение.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Как минимум 14 детей отравились в лагере «Исетские зори» под Каменском-Уральским
Среда, 1 апреля, 21.41
Помешавший работе «Скорой» карпинский водитель лишился прав
Среда, 1 апреля, 21.15
В Екатеринбурге ищут финансовых опекунов для пса Персея
Среда, 1 апреля, 21.08