В Пышме из пожара эвакуировали 4-х человек
03.11.2020
В Пышминском городском округе на улице Советской этой ночью произошел пожар в двухэтажном доме. Как рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, из здания были эвакуированы 4 человека.
Возгорание случилось в квартире на 1 этаже. На место выезжали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Огонь потушили через 10 минут после сообщения о пожаре.
Возгорание случилось в квартире на 1 этаже. На место выезжали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Огонь потушили через 10 минут после сообщения о пожаре.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54