В Ирбите пациент с COVID-19 умер, выпав из окна
01.11.2020
В Свердловской области заболевший коронавирусом мужчина умер, выпав из окна больницы в Ирбите. После падения пациента положили в реанимацию, но спасти его не удалось.
Об этом сообщили в группе во «ВКонтакте» «Инцидент Ирбит». Подписчики сообщества рассказывают, что у мужчины была диагностирована опухоль головного мозга из-за чего пациент часто страдал от головных болей.
По факту происшествия полиция возбудила уголовное дело.
Как объяснили знакомые с ситуацией подписчики, препаратов, которые ему были необходимы, пациент недополучал. Они подозревают, что уралец мог пойти на такой шаг именно из-за того, что страдал от сильных головных болей.
Об этом сообщили в группе во «ВКонтакте» «Инцидент Ирбит». Подписчики сообщества рассказывают, что у мужчины была диагностирована опухоль головного мозга из-за чего пациент часто страдал от головных болей.
По факту происшествия полиция возбудила уголовное дело.
Как объяснили знакомые с ситуацией подписчики, препаратов, которые ему были необходимы, пациент недополучал. Они подозревают, что уралец мог пойти на такой шаг именно из-за того, что страдал от сильных головных болей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54