Возрастное ограничение 18+

Из Екатеринбурга станет больше рейсов в Нячанг

16.07 Суббота, 11 октября 2025
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Из аэропорта Кольцово расширяется полётная программа во Вьетнам. С 17 ноября авиакомпания AZUR air запускает регулярные рейсы на курорт Нячанг, сообщила пресс-служба аэропорта.

Полёты будут выполняться в аэропорт Камрань с частотой два раза за 12 дней. Перелёты запланированы на лайнерах Boeing 767-300, рассчитанных на 336 пассажиров экономического класса.

Ранее, в конце сентября, прямые рейсы из Екатеринбурга в Нячанг начала выполнять авиакомпания «Аэрофлот». Кроме того, перелёты по этому направлению есть в расписании авиакомпаний Red Wings и Nordwind (совместно с «Икар»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK