Возрастное ограничение 18+

Количество рейсов из Екатеринбурга в Минск увеличили до трех

11.06 Понедельник, 13 ноября 2023
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
Количество рейсов из Екатеринбурга в Минск увеличили до трех. Если раньше перелеты по данному направлению выполняла авиакомпания «Белавиа», то теперь летать в столицу Беларуси будет еще и RedWings.

«К прямым рейсам авиакомпании "Белавиа" по понедельникам и пятницам добавились рейсы по субботам, которые выполняет авиакомпания RedWings с промежуточной остановкой в Самаре»,

– сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе УК «Аэропорты Регионов»
.


При этом отмечается, что перелет RedWings выполняется без замены воздушного судна в пункте промежуточной остановки. Получать и сдавать багаж заново там не придется. Он регистрируется в первоначальном пункте вылета и перевозится до конечного пункта назначения.

Сама промежуточная остановка составляет 1 час 25 минут. Общее время в пути Екатеринбург – Самара – Минск составит менее 6 часов, и также в обратном направлении. Перевозить на этом маршруте пассажиров будут на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK