Екатеринбургский метрополитен планирует отказаться от жетонов к 2024 году
19.10.2023
Екатеринбургский метрополитен планирует к 2024 году отказаться от жетонов. Оплату проезда хотят заменить билетами с QR-кодами.
Об этом сообщается на сайте метрополитена. К такому решению организация пришла из-за того, что 90% пассажиров используют для оплаты банковскую или транспортную карту.
Напомним, что еще летом Екатеринбургский метрополитен объявил о закупке новых турникетов.
Об этом сообщается на сайте метрополитена. К такому решению организация пришла из-за того, что 90% пассажиров используют для оплаты банковскую или транспортную карту.
Напомним, что еще летом Екатеринбургский метрополитен объявил о закупке новых турникетов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13