С начала года с улиц Екатеринбурга убрали 230 нелегальных киосков
14.10.2023
Власти Екатеринбурга рассказали о результатах своей борьбы с незаконными киосками. Так, по данным пресс-службы мэрии, с начала года с улиц уральской столицы убрали 230 нелегальных торговых павильонов.
Подчеркивается, что только за сентябрь в городе было утилизовано 68 незаконных нестационарных торговых объектов.
Ранее мы публиковали подробный материал о том, как Екатеринбург решает проблему с незаконными киосками, и о том, что мешает победе над нелегальными торговыми точками.
Подчеркивается, что только за сентябрь в городе было утилизовано 68 незаконных нестационарных торговых объектов.
«Городские власти держат ситуацию на постоянном контроле, добиваясь справедливых и законных решений, в том числе в судебном порядке»,
– заявили в администрации.
Ранее мы публиковали подробный материал о том, как Екатеринбург решает проблему с незаконными киосками, и о том, что мешает победе над нелегальными торговыми точками.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39