Бюджетникам Екатеринбурга поднимут зарплаты на 10,9%
15.09.2023
Сотрудникам муниципальных учреждений в Екатеринбурге поднимут зарплаты на 10,9%. Соответствующее постановление подписал мэр Алексей Орлов.
Ранее мы писали, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал постановление об увеличении зарплат госслужащих с 1 октября на 10,9%.
«С 1 октября обеспечить увеличение размеров должностных окладов работников муниципальных учреждений на 10,9 процента»,
– говорится в постановлении.
Ранее мы писали, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал постановление об увеличении зарплат госслужащих с 1 октября на 10,9%.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36