Возрастное ограничение 18+

Жители Нижнего Тагила смогут получить скидку при оплате проезда в трамвае

10.10 Пятница, 30 сентября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Жители Нижнего Тагила с 1 октября по 31 декабря текущего года смогут воспользоваться скидкой при проезде в трамвае в размере 10 рублей. Акция запустится благодаря договоренности платежной системы «МИР» и предприятия «Тагильский трамвай».

Скидка будет действовать:

- При оплате картой «МИР» с помощью сервисов Mir pay или Samsung pay. Акция не будет действовать, если приложить к терминалу кондуктора пластиковую карту.

- при оплате единой социальной картой «Уралочка», которая выпускаться на базе платежной системы «МИР», с помощью сервисов Mir pay, Samsung pay и пластиковой картой.

Скидка будет предоставляться как по полному тарифу (вместо 22 рублей будет списано 12 рубля), так и для льготного проезда при предъявлении соответствующего удостоверения (разовый проезд школьнику, пенсионеру и лицам предпенсионного возраста вместо 14 рублей обойдется в 4 рубля). В чеке за поездку будет напечатана полная стоимость, а списание средств выполнится со скидкой.

По одной карте можно приобрести до четырех билетов по полному и льготному тарифу, а также по тарифу для провоза багажа в любой комбинации.

Акция «Проезд со скидкой 10 рублей» не сочетается с бесплатными пересадками повременно-пересадочной системы. В случае пересадки в течение любого времени плата за проезд со скидкой будет вновь списываться со счета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Максим Маркин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK