На станции метро «Динамо» в Екатеринбурге закроют кассы
29.03.2022
На станции метро «Динамо» в Екатеринбурге с 1 апреля зарываются кассы. Как сообщает ЕАН, на станции уже появились соответствующие объявления.
В пресс-службе администрации города рассказали, что решение об отказе от касс связано с небольшим количеством транзакций, неукомплектованностью штата, а также сокращением затрат метрополитена.
Отмечается, что кассовом зале установлены два автомата продажи жетонов как за наличный, так и и за безналичный расчет. Один автомат работает, а второй будет работать с 1 апреля.
В мэрии добавили, что закрытие касс пока коснется только станции метро «Динамо».
В пресс-службе администрации города рассказали, что решение об отказе от касс связано с небольшим количеством транзакций, неукомплектованностью штата, а также сокращением затрат метрополитена.
Отмечается, что кассовом зале установлены два автомата продажи жетонов как за наличный, так и и за безналичный расчет. Один автомат работает, а второй будет работать с 1 апреля.
В мэрии добавили, что закрытие касс пока коснется только станции метро «Динамо».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39