Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области открылся крупный логоцентр для онлайн-магазина

13.53 Пятница, 18 февраля 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области открылся крупный распределительный центр «СберМегаМаркет». Он будет обслуживать и другие соседние регионы, сообщает 66.RU.

В пресс-службе «Сбербанка» рассказали, что распределительный центр находится в логопарке «Высота» недалеко от аэропорта Кольцово. Его площадь составляет около 25 тысяч квадратных метров.

Пока что в распределительном центре работают 200 человек, но после выхода центра на полную мощность число сотрудников увеличится до 700.

В этом месте будут распределяться покупки, сделанные на онлайн-площадке «СберМегаМаркета». Центр будет обслуживать не только Екатеринбург и Свердловскую область, но и соседние регионы – Пермский край, Башкортостан и Челябинскую область.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK