Возрастное ограничение 18+

Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подорожает 11 февраля

14.25 Вторник, 1 февраля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге стоимость проезда в общественном транспорте подорожает с 11 февраля и составит 32 рубля. Изменения коснутся только наземного транспорта.

Как рассказал сегодня брифинге заместитель главы Екатеринбурга Алексей Бубнов, горожане начнут платить по 32 рубля за проезд с 11 февраля. При этом по Е-карте будут действовать скидки, но только для проезда в наземном транспорте.

Кроме того, с 1 марта начнут действовать новые тарифы для пересадочной системы. Благодаря тому, что стоимость проезда в наземном транспорте и в метро сравнялась, в пересадочный тариф будет включен и метрополитен. Также ожидается возврат единого проездного.

Напомним, что вчера, 31 января, Региональная комиссия Свердловской области установила предельный тариф на проезд в общественном транспорте Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK