Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга вырастет, но не до 33 рублей
24.01.2022
В Екатеринбурге проезд в общественном транспорте подорожает до 32 рублей, а не до 33 рублей, как сообщалось ранее. Региональная энергетическая комиссия примет решение по данному вопросу 31 января.
Как говорится в постановлении РЭК, новый предельный тариф на проезд в общественном транспорте может составить 32 рубля. Стоимость проезда вырастет уже с 1 февраля.
Ранее мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявлял, что проезд в общественном транспорте с февраля подорожает до 33 рублей.
Как говорится в постановлении РЭК, новый предельный тариф на проезд в общественном транспорте может составить 32 рубля. Стоимость проезда вырастет уже с 1 февраля.
Ранее мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявлял, что проезд в общественном транспорте с февраля подорожает до 33 рублей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39