Мэрия Екатеринбурга подала заявку на льготную закупку новых автобусов
23.09.2020
Мэрия Екатеринбурга подала еще одну заявку на участие в федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги», чтобы дополнительно получить еще 58 газовых автобусов на льготных условиях в следующем году.
В этом году по данному нацпроекту столица Урала уже выиграла право на поставку 57 автобусом НефАЗ. Ожидается, что первая партия прибудет в город в начале октября.
— Мы выиграли конкурс и заключили контракт на поставку автобусов большой вместимости. До 1 ноября 2020 года муниципалитет получит на условиях софинансирования все 57 машин, за которые из бюджета города будет заплачено всего 20% от стоимости контракта. 60% — это средства федерального бюджета и 20% — областного, — рассказал вице-мэр Алексей Бубнов.
Заместитель главы Екатеринбурга добавил, что новые автобусы направят на магистральные маршруты № 21, 25 и 50.
В этом году по данному нацпроекту столица Урала уже выиграла право на поставку 57 автобусом НефАЗ. Ожидается, что первая партия прибудет в город в начале октября.
— Мы выиграли конкурс и заключили контракт на поставку автобусов большой вместимости. До 1 ноября 2020 года муниципалитет получит на условиях софинансирования все 57 машин, за которые из бюджета города будет заплачено всего 20% от стоимости контракта. 60% — это средства федерального бюджета и 20% — областного, — рассказал вице-мэр Алексей Бубнов.
Заместитель главы Екатеринбурга добавил, что новые автобусы направят на магистральные маршруты № 21, 25 и 50.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39