В Екатеринбурге пятеро человек пытались обокрасть медклинику на Фрунзе
22.02.2026
В Екатеринбурге задержали пятерых молодых людей, которые пытались скрыться с деньгами после проникновения в медклинику на улице Фрунзе.
Как сообщили Вечерним ведомостям в пресс-группе городской УМВД, подозреваемые выбили нижнюю секцию дверей, взломали сейф и попытались скрыться с деньгами, но не смогли. Отмечается, что задержанные уже были знакомы полицейским, поскольку ранее привлекались к уголовной ответственности за хищения.
Сейчас молодых людей проверяют на причастность к кражам имущества других клиник.
Фото: УМВД Екатеринбурга
Как сообщили Вечерним ведомостям в пресс-группе городской УМВД, подозреваемые выбили нижнюю секцию дверей, взломали сейф и попытались скрыться с деньгами, но не смогли. Отмечается, что задержанные уже были знакомы полицейским, поскольку ранее привлекались к уголовной ответственности за хищения.
Фото: УМВД Екатеринбурга
Сейчас молодых людей проверяют на причастность к кражам имущества других клиник.
Фото: УМВД Екатеринбурга
«По фактам указанных преступлений территориальными ОВД в различных районах города уже возбуждены и расследуются несколько уголовных дел»,
– рассказали в полиции.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32