СМИ сообщают о двух случаях нападения с ножом в Екатеринбурге
18.08.2025
В СМИ сообщают, что минувшей ночью в районе ЖБИ в Екатеринбурге произошло два нападения с ножом. Известно о трёх пострадавших.
По данным Е1, первый случай произошёл возле магазина Новгородцевой, 15, где мужчину ранили ножом в голову, пока он ждал свою супругу. Второе нападение также произошло у одного из круглосуточных магазинов (тут адрес издание не указывает). Там ранили ещё двоих человек.
Ресурс пишет, ссылаясь на собственные источники, что случаи, о которых идёт речь, между собой не связаны.
Официальных комментариев о случаях нападения в полиции и СК ещё не давали.
По данным Е1, первый случай произошёл возле магазина Новгородцевой, 15, где мужчину ранили ножом в голову, пока он ждал свою супругу. Второе нападение также произошло у одного из круглосуточных магазинов (тут адрес издание не указывает). Там ранили ещё двоих человек.
Ресурс пишет, ссылаясь на собственные источники, что случаи, о которых идёт речь, между собой не связаны.
Официальных комментариев о случаях нападения в полиции и СК ещё не давали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23