Возрастное ограничение 18+

Студент УрФУ получил ранение из травмата возле стен своей «альма матер»

20.27 Четверг, 30 ноября 2023
На проспекте Ленина, возле здания Уральского Федерального университета этим вечером произошёл конфликт между молодыми людьми. В результате один из них — студент вуза — оказался в больнице с серьёзной травмой головы.

По свидетельству очевидцев, потерпевший шёл по улице в сопровождении девушки. К парочке подошла компания молодых людей восточной внешности, спровоцировавшая конфликт. В какой-то момент один из гоп-компании вытащил травматический пистолет и выстрелил оппоненту в голову.

Раненый студент сумел дойти до здания университета, куда была вызвана «Скорая помощь». Юношу увезли в больницу.
Информация о нападении на молодую пару и стрельбу поступила в правоохранительные органы Установлением обстоятельств и поиском стрелявшего занимаются сотрудники отдела полиции №1 по Кировскому району Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости


Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK