На окраине Екатеринбурга подростки жестоко убили собаку
10.07.2023
Сегодня, 10 июня, компания подростков выбросила с пятого этажа жилого дома собаку. Получив серьёзные травмы, животное в муках умирало несколько минут.
Жестокое убийство собаки произошло в Орджоникидзевском административном районе Екатеринбурга, на улице Фрезеровщиков. Толпа несовершеннолетних садистов «развлеклась» вышеописанным образом средь бела дня, примерно в полдень. Свидетелями произошедшего стали десятки прохожих. Некоторые пытались помочь умирающей собаке, звонили в различные фонды зоозащиты, но дозвониться не смогли. Всё время, пока собака умирала, её мучители свысока и совершенно равнодушно взирали на деяния своих рук.
О факте подросткового садизма и жестоком убийстве животного сообщили подписчики ВК-группы «Уралмаш-Эльмаш». Полиция поставлена в известность, проводится проверка.
Жестокое убийство собаки произошло в Орджоникидзевском административном районе Екатеринбурга, на улице Фрезеровщиков. Толпа несовершеннолетних садистов «развлеклась» вышеописанным образом средь бела дня, примерно в полдень. Свидетелями произошедшего стали десятки прохожих. Некоторые пытались помочь умирающей собаке, звонили в различные фонды зоозащиты, но дозвониться не смогли. Всё время, пока собака умирала, её мучители свысока и совершенно равнодушно взирали на деяния своих рук.
О факте подросткового садизма и жестоком убийстве животного сообщили подписчики ВК-группы «Уралмаш-Эльмаш». Полиция поставлена в известность, проводится проверка.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39