Возрастное ограничение 18+

Жительницу Красноуфимска подозревают в убийстве знакомого

13.57 Вторник, 6 июня 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Красноуфимске ранее судимая женщина подозревается в убийстве знакомого. Об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия, вечером 4 июня подозреваемая поссорилась со своим знакомым в квартире дома на переулке Черкасовском. Во время ссоры она взяла нож и ударила им в область сердца мужчины. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

В пресс-службе свердловского главка МВД добавили, что в тот вечер в квартире распивали спиртное четверо человек: трое мужчин и одна женщина. Один из мужчин стал оказывать подозреваемой знаки внимания, но она его отвергла. Однако тот продолжил настаивать, и тогда женщина вспылила и схватила попавшийся под руку нож.

Сейчас следователь СКР устанавливает все обстоятельства преступления. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ранее подозреваемая была судима за разбой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK