В Екатеринбурге мать утопила своего новорожденного ребенка в сливном бачке
14.05.2023
В минувшую пятницу, 12 мая, в Чкаловском районном суде Екатеринбурга рассмотрели дело уроженки Таджикистана, которая, как сообщается, утопила в бачке унитаза своего новорожденного ребенка.
Известно, что женщина поступила в городскую больницу № 20 в феврале 2023 года, когда была на девятом месяце беременности. Она вызвала скорую из-за болей в животе. Уже в больнице мать отпросилась у медиков в туалет, где и родила, после чего засунула новорожденного малыша в бачок унитаза, пишет Е1 со ссылкой на осведомленный источник.
Произошедшее подтвердил начальник пресс-службы свердловского МВД Валерий Горелых, добавив, что полицию вызвали врачи, обнаружившие следы крови и труп ребенка.
Как сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга, подсудимой назначили наказание в виде двух лет ограничения свободы. Свою вину женщина признала.
Известно, что женщина поступила в городскую больницу № 20 в феврале 2023 года, когда была на девятом месяце беременности. Она вызвала скорую из-за болей в животе. Уже в больнице мать отпросилась у медиков в туалет, где и родила, после чего засунула новорожденного малыша в бачок унитаза, пишет Е1 со ссылкой на осведомленный источник.
Произошедшее подтвердил начальник пресс-службы свердловского МВД Валерий Горелых, добавив, что полицию вызвали врачи, обнаружившие следы крови и труп ребенка.
Как сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга, подсудимой назначили наказание в виде двух лет ограничения свободы. Свою вину женщина признала.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36