Возрастное ограничение 18+

В уральской столице вынесли приговор мужчине, убившему знакомую

17.25 Вторник, 7 февраля 2023
Фото: СУ СКР по Свердловской области
В Екатеринбурге перед судом предстал местный житель, который избил двух своих знакомых. Одна из женщин погибла.

В СУ СКР по Свердловской области рассказали, что в ночь на 28 марта мужчина распивал спиртное в компании знакомых женщин в общем коридоре и кухне дома по переулку Осоавиахима в Екатеринбурге. Во время застолья он поссорился с женщинами и, вооружившись твердым тупым предметом, стал избивать их. Одной из них он также нанес телесные повреждения руками и ногами.

От действий подсудимого потерпевшая получила сочетанную механическую травму головы, шеи, таза, верхних и нижних конечностей. Она скончалась от полученных травм на месте происшествия.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу добавили, что злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле, но его задержали сотрудники ДПС на улице Первомайской. Фигурант оказался нигде не работающим местным жителем, ранее он был судим за угрозу убийством.

Суд назначил виновному наказание в виде семи лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK