Возрастное ограничение 18+

Автослесаря в Екатеринбурге обвиняют в убийстве знакомого

12.54 Среда, 18 января 2023
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
Автослесарь в Екатеринбурге обвиняется в убийстве знакомого в помещении автомойки. Об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия, 46-летний автослесарь 15 января находился в помещении автомойки на улице Краснокамской в Екатеринбурге и поссорился со своим знакомым. Во время ссоры обвиняемый несколько раз ударил своего оппонента ножом. Потерпевшего доставили в больницу, где он скончался от массивной кровопотери.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу уточнили, что прибывший на место происшествия наряд ППСП задержал трех граждан. Выяснилось, что вечером несколько работников транспортной компании употребляли спиртное в комнате для персонала. В ходе застолья между автослесарем и кондуктором возникла словесная перепалка, закончившаяся поножовщиной.

Мужчине предъявили обвинение в убийстве человека (часть 1 статьи 105 УК РФ). Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK