Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле осудят мужчину, пытавшегося убить «розочкой» брата сожительницы

16.52 Пятница, 13 января 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Нижнего Тагила, который обвиняется в покушении на убийство брата сожительницы. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

По версии следствия, вечером 4 сентября 2021 года мужчина, находясь в состоянии опьянения у кальян-бара на улице Орджоникидзе, спровоцировал конфликт со своей сожительницей и стал ее оскорблять. Услышав это, находившийся неподалеку брат девушки заступился за сестру. В ответ на это обвиняемый поднял с земли осколок бутылку и ударил им в область шеи потерпевшего.

В конфликт вмешался общий знакомый и выбил «розочку» из рук обвиняемого. Брату девушку оказали своевременную медицинскую помощь.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK