Возрастное ограничение 18+

Обвиняемая в убийстве трех своих детей екатеринбурженка признала вину частично

15.53 Среда, 28 декабря 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Ленинском райсуде Екатеринбурга сегодня идет заседание по избранию меры пресечения для Анастасии Петровой. Она обвиняется в убийстве трех своих детей.

Адвокат Олег Грязютин сообщил, что екатеринбурженка частично признала свою вину в содеянном. Также, по словам адвоката, она говорит, что находилась в состоянии наркотического опьянения.

«Вину признает частично. Говорит, что была в состоянии наркотического опьянения, постоянно меняет свои показания», – говорит Олег Грязютин.


Напомним, что, по версии следствия, в период с 25 по 26 декабря женщина убила в квартире на улице Бажова своих сыновей 10 и 15 лет и пятимесячную дочку. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK