В Екатеринбурге мать в квартире убила троих детей
26.12.2022
Сегодня в Екатеринбурге случилась трагедия в квартире на 15 этаже ЖК «Бажовский» на улице Бажова.
По предварительной информации, женщина убила своих сыновей 10 и 15 лет и пятимесячную дочку, посчитав, что в них вселились бесы. На месте работают сотрудники полиции и СК.
По словам очевидцев, из квартиры женщину и мужчину вывели в наручниках.
По предварительной информации, женщина убила своих сыновей 10 и 15 лет и пятимесячную дочку, посчитав, что в них вселились бесы. На месте работают сотрудники полиции и СК.
По словам очевидцев, из квартиры женщину и мужчину вывели в наручниках.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39