Возрастное ограничение 18+

В минувшие выходные жительница Красноуфимска совершила повторное убийство

21.06 Понедельник, 12 декабря 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева
В воскресенье, 11-го декабря, в больнице Красноуфимска скончался 45-летний мужчина. Врачи боролись за его жизнь, но колото-резаная рана на его теле была слишком глубокой, а внутренние органы сильно повреждёнными.

Поскольку ранение скончавшегося имело явно криминальный характер, о госпитализации мужчины было сообщено в полицию. Следственный отдел по городу Красноуфимску возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего, стала 43-летняя женщина. Она проживала вместе с погибшим, а ранее уже сидела за убийство, которое тоже совершила с применением холодного оружия.

Сотрудникам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области удалось выяснить, что у рецидивистки произошёл конфликт с погибшим. Это и стало причиной того, что женщина схватилась за нож. После допросов возможных свидетелей преступления и получения результатов экспертиз все материалы по данному делу будут переданы в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK