Возрастное ограничение 18+

В результате стрельбы в бизнес-центре «Манхэттен» в Екатеринбурге пострадали два человека

14.27 Суббота, 26 ноября 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
Вчера, 25 ноября, вечером в бизнес-центре «Манхэттен» в Екатеринбурге произошла стрельба. По данным портала E1.RU, в здание ворвались несколько мужчин южной внешности, вооруженных дробовиком и травматическим пистолетом, и начали стрелять. В результате пострадали два человека.

В одного из пострадавших попали из дробовика, вследствие чего у него оказался выбит глаз. Также его ранили в руку и в голову. Ему сделали операцию в больнице №23. Второму стреляли в спину из травмата. Пули уже достали. Сейчас он тоже находится в больнице.

Издание сообщает, что неизвестные напали на охрану УК «Кировская», которая за несколько часов до случившегося выгнала своих конкурентов УК «Аурус», ссылаясь на решение суда в свою пользу.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK