Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали напавшего на сотрудницу «Магнита» мужчину

12.26 Пятница, 11 ноября 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В столице Урала задержали 41-летнего мужчину, который, по предварительным данным, напал на бывшую сожительницу с ножом, подкараулив её возле магазина «Магнит», в котором она работает. Об этом сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург».

Инцидент произошёл вчера вечером, около 23.00, возле дома №33 по улице Ярославская. По словам источника городского сообщества, мужчина подкараулил сотрудниц продуктового магазина и, когда те выходили с работы, напал на одну из них. Очевидцы вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу информацию о конфликте подтвердили, добавив, что сотрудники уже проводят проверку по факту инцидента.

«Предварительно установлено, что задержанный спровоцировал ссору со своей бывшей сожительницей и нанёс ей телесные повреждения», – сказали в пресс-группе.


Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK