Возрастное ограничение 18+

Обвиняемого в убийстве человека задержали в Нижнем Тагиле

16.57 Четверг, 3 ноября 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле задержали местного жителя, который обвиняется в убийстве человека в подъезде дома по улице Ломоносова.

Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, вечером 15 октября в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в больнице мужчины 1983 года рождения. Его госпитализировали с колото-резаной раной шеи из подъезда дома на улице Ломоносова. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области рассказали, что сыщики уголовного розыска задержали ранее судимого местного жителя, работавшего водителем-экспедитором в частной фирме. Он признался, что поссорился с ранее ему незнакомым мужчиной на улице. Ссора переросла в драку. Конфликт продолжился в подъезде, где обвиняемый забежал к себе в квартиру за ножом, вернулся обратно в подъезд и ударил им пострадавшего. После этого обвиняемый выкинул нож в реку Тагил.

«В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение следственных действий по сбору и закреплению доказательств. Все обстоятельства убийства выясняются», – добавили в СКР.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK