Возрастное ограничение 18+

Наёмная уборщица «очистила» квартиру нанимательницы в Екатеринбурге на полсотни рублей

19.55 Вторник, 4 октября 2022
Фото: телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург» / t.me/+ibeo-JLoZzM0NDMy
В Екатеринбурге задержали женщину, устраивающуюся прибираться в квартирах местных жителей. Только вместе с сором она выносила из их «изб» деньги и ценные вещи, как предполагает следствие.

Тревогу подняла хозяйка квартиры в Пионерском районе города. Она заметила, что у неё пропали деньги на общую сумму 50 тысяч рублей, и обратилась с этим в полицию. Кто имел доступ к квартире, помимо хозяйки, установить было элементарно. А когда нанятую прибираться в квартире женщину задержали, подоспело второе заявление на неё, и тоже от нанимателя. По утверждению мужчины, из его квартиры пропали часы стоимостью в две сотни тысяч рублей.

Как сообщает телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург», по данным фактам было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Однако, предполагаемую воровку запирать за решётку пока не стали. С неё просто взяли подписку о невыезде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK